У меня умер отец инвалид 1 группы, нуждается в постоянном уходе, колясочник, на постоянной основе принимал трамадол, ему Сбербанк выдавал кредиты, могу ли я судиться с банком?
Добрый день! У меня умер отец инвалид 1 группы, нуждается в постоянном уходе, колясочник, на постоянной основе принимал трамадол, ему Сбербанк выдавал кредиты, могу ли я судиться с банком?
, Алина Сорокина, г. Пермь