Здравствуйте возможно ли получить удостоверение многодетной семьи и пользоваться услугами по временной прописке, не имея постоянной прописки?
здравствуйте возможно ли получить удостоверение многодетной семьи и пользоваться услугами по временной прописке ,не имея постоянной прописки ?
, ай-херел, г. Химки
Игорь Мустафин
статус многодетной семьи присваивается по месту жительства, временной или фактического пребывания. Чтобы получить статус, обратитесь в орган соцзащиты по месту временной регистрации с необходимым пакетом документов.