Нужна разовая консультация по трудовому спору для проверки искового заявления и стратегии

Нужна разовая консультация по трудовому спору для проверки искового заявления и стратегии. Готов предоставить все документы

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Камал Гасантаев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Благодарю за обращение.

Для подготовки консультации прошу вас написать суть вашего вопроса и приложить исковое заявление.

После изучения документов я сообщу вам возможные варианты сотрудничества и условия.

Игорь Мустафин
Юрист, г. Чебоксары

Вы можете на этой площадке выбрать юриста и написать ему в чат, там обсудить условия сотрудничества.

Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вам нужно обратиться очно к любому адвокату СПб и ЛО