Куда можно пожаловаться на такой инцидент?
Добрый день! Такси встала в дворовую территорию и стояла дымила на пешеходную часть выхлопными газами. При попытке вежливо выключить двигатель , начала хамить таксистка и продолжала дымить. Куда можно пожаловаться на такой инцидент?
- IMG_7283.jpeg
, Елена, г. Москва
Игорь Мустафин
В ГИБДД, напишите заявление с требованием привлечь к административной ответственности и приложением фото за нарушение правил парковки