На каждодневные нелегальные пассажирские перевозки(отсутствует лицензия, ИП)?

Добрый день! Куда и как пожаловаться (анонимно). На каждодневные нелегальные пассажирские перевозки(отсутствует лицензия, ИП)?

, Валентина, г. Иркутск
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Здравствуйте!

Понимаю Ваше желание сохранить анонимность, однако официальные органы, уполномоченные рассматривать такие нарушения, не принимают анонимные обращения. Для проведения проверки им потребуются Ваши данные.

Вам необходимо подать жалобу в территориальный орган Ространснадзора

Жалобу можно направить через официальный сайт Ространснадзора, используя специальную электронную форму, или подать ее по почте.

Укажите в обращении все известные Вам детали: маршрут, время осуществления перевозок, государственный номер автомобиля.

Удачи!

Валентина
Клиент, г. Иркутск
Спасибо