Имеют ли право коммунальные организации, на территории ДНР работающие по законодательству РФ, отказать мне в
Добрый день, я Индивидуальный предприниматель в РФ, а также являюсь Генеральным директором в Украинской организации. В 2025 году я заключил договор аренды с Украинской организацией, где я Генеральный директор (помещение является собственность Украинского предприятия, которое находится на территории ДНР). Имеют ли право коммунальные организации, на территории ДНР работающие по законодательству РФ, отказать мне в заключении договора на оказание коммунальных услуг с Индивидуальным предпринимателем, если право собственности Украинское оформленное на Украинское предприятие.
, Ольга, г. Москва