Сервис отказывается отключать и возвращать средства, ссылаясь на 2 дня в условиях оферты
Имеет ли право сервис отказать в отключении уведомлений, если прошло более 2 дней, ссылаясь на свой договор-оферты?
При оформлении кредитного договора автоматически подключаются уведомления с различных сервисов, соответственно, идет переплата. Это можно отключить, подав заявление на сайте. Кредит оформлен 26.09, заявление на отключение 29.09. Сервис отказывается отключать и возвращать средства, ссылаясь на 2 дня в условиях оферты.
, Марина Семенова, г. Новосибирск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Марина Семенова
Запрещено навязывать договора, должны отключить при отказе пишите жалобу в ЦБ РФ, прокуратуру