Но могу ли я лишить жену выплат?
Мужчина с которым я прожила 16 лет, и родила ему 2 детей, уходит на сво. Но год назад он женился на другой женщине и прожил с ней месяц, но не развелся. Я планирую подать на ДНК, чтоб подтвердить родство с отцом. Но могу ли я лишить жену выплат?
Здравствуйте Евгения
Для лишения выплат надо обратиться в суд при наличии обстоятельств
Здравствуйте, Евгения!
шансы минимальны. пусть лучше разведется. потратите деньги на юристов = а дело не выиграть. по одной причине — брак не расторгнут. просите сделать на вас доверенность и разводите их через суд.
но что будет если боец вернется инвалидом
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.