Будет ли суд проверять официально ли сдается жилье?
Я подаю на алименты в суд и если в исковом заявлении написать: "Ребенок проживает со мной, я полностью его материально обеспечиваю, собственного жилья не имею, вынуждена снимать жилье, что несет дополнительные затраты. Ответчик материальной помощи на содержание ребенка не оказывает, соглашения об уплате алиментов между нами в добровольном порядке достигнуто не было, так как ответчик не идет на контакт." Будет ли суд проверять официально ли сдается жилье? не хочется подставлять хозяев!
, Анастасия, Симферополь
Сергей Сотников
Здравствуйте, если вы хотите помимо алиментов взыскать дополнительные расходы на аренду жилья, то суд потребует договор аренды,