Здравствуйте, муж получает пособие на ребенка и переводит мне так как живем раздельно, сегодня счет арестовал

Здравствуйте, муж получает пособие на ребенка и переводит мне так как живем раздельно , сегодня счет арестовал. И деньги списали , можно ли как то вернуть

Уточнение от клиента
Пособие приходит мужу, а мне он просто его перевел,
, Лиза, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Лиза, если это пособие, то необходимо написать жалобу на Пристава

Лиза
Клиент, г. Москва