Какую категорию годности должны дать?
У меня трепанационное отверстие в лобной кости слева округлой формы диаметром 50мм(площадь костного дефекта 21,38см²)
В передних отделах левой лобной доли зона кистозно-глиозных изменений 45х50х30мм, с наличием группы костных отломков 2-4мм.
Сквозной перелом теменной кости справа 3мм
Ит Ме+(осколок) 6,5х5мм в правой теменной области по конвексиатальной поверхности, интимно прилежит к внутреннему кортикальному слою теменной кости
Был абсцес мозга его убрали
Я вешник
Буду проходить в скором времени ввк, отказался от операции на вставку пластины в череп.
Какую категорию годности должны дать?
, Александр, г. Москва