В июле в течении месяца брала с кассы деньги, вышло 70к, начальник при инкассации заметил, я предлагала

В июле в течении месяца брала с кассы деньги, вышло 70к , начальник при инкассации заметил, я предлагала отрабоать пару месяцев за бесплатно,это вышло как раз бы на погашение долга но он не согласился, заставил меня написать заявление на увольниение и расписку , зарплату забрал в часть списания долга написав это в расписку, я эту расписку не сохранила , копии нет, денег я больше не отдавала, спустя 3 месяца он мне написал и сказал что напишет на меня заявление

Я работала там официально, часть зарплаты была в конверте, договор о материальной ответственности я подписывала , какие у него есть доказательсва против меня неизвестно помимо утраченой рассписки , могут ли возбудить на меня уголовное дело? Бугалтерия там была очень сомнительная и по ней пропажу средст доказать будет сложно и тогда он тоже поподает под нарушения, хотелось бы знать что можно ожидать и какова вероятнтсть что это будет гражданско прововой и он просто будет вынужден подать на меня в суд .

, Екатерина, г. Александров
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если есть видео, аудио, документы и свидетели то могут возбудить уголовное дело

Екатерина
Клиент, г. Александров
Свидетелей нет, разговор был только тогда, когда он под давлением заставляет меня написать заявление на увольнение и расписку, если бугалтерия наполоаину черная, будет ли он использовать это как доказательства? Какие ему минусы от этого
Екатерина
Клиент, г. Александров
Ведь будут проверки, как он будет все это инерпретировать?