Можно ли получить выплату за второе ранение, если его не записали в форме 100?

Здравствуйте . я получил ранение в 23 году . выплату получил . но я в этот день получил 2 ранения . один днем ! 2 ночью .форму 100 получил когда эвакуировали . а 2 ранение не записали . есть ли возможность получить за 2 ранение

, Сергей, г. Оренбург
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей

Для получения выплаты по ранение необходимо отправить пакет документов в Согаз

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Можете, но если соберете доказательства получения второго ранения. И успеете подать иск в суд в 3х летний срок. Без толкового военного адвоката вряд ли справитесь сами. Но расследование рекомендую запросить.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.