Сменили регион, хочу воспользоваться региональным материнским капиталом, возможно ли это
, Алла, г. Краснодар
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Алла
Региональный материнский капитал
Это отдельная мера поддержки, вводимая субъектами РФ на основании местных законов. Правила его использования строго привязаны к нормативным актам региона, выдавшего сертификат
Надо смотреть законы того региона, где его выдали .
Проверьте актуальные требования — правила могут меняться, поэтому важно получить информацию на момент обращения.
В каждом регионе иоднт быть что то свое.