8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Человек прописан в квартире купленной под материнский капитал, привел в квартиру посторонних лиц без согласия собственника

Здравствуйте. Человек прописан в квартире купленной под материнский капитал, привел в квартиру посторонних лиц без согласия собственника.

, Сулаева Олеся Николаевна, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, собираюсь купить дом площадью 70 м2 под материнский капитал на четверых человек подойдёт ли он на по решению комиссии, сколько квадратов нужно для одного
Здравствуйте, собираюсь купить дом площадью 70 м2 под материнский капитал на четверых человек подойдёт ли он на по решению комиссии , сколько квадратов нужно для одного
, вопрос №4852460, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне осуществить приватизацию, без согласия брата, какие вообще у меня шансы на раздел имущества?
Добрый день Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация. В муниципальной квартире. В муниципальной квартире, прописаны я и двое моих детей( несовершеннолетних),+ брат по папиной линии. Имеет право брат водить в квартиру без моего согласия, своих друзей, родственников и прочих людей? Я хочу начать раздел имущества,отец и бабушка умерли кто был тут прописаны. Бабушка была главным квартиросъёмщик ( по договору социального найма) Скажите пожалуйста,какие у меня могут быть действия? Насколько больше у меня сейчас прав учитывая что дети тут мои прописаны. Как мне осуществить приватизацию, без согласия брата, какие вообще у меня шансы на раздел имущества?
, вопрос №4852102, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте можно купить дом на материнский капитал до 3 лет
Здравствуйте, можно купить дом на материнский капитал до 3 лет , если нет своего жилья . Без ипотеки?
, вопрос №4851494, Анна, г. Мичуринск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Теперь администрация настаивает на том, что другие дети сыновей и дочери тоже должны либо участвовать, либо согласие опеки.но они же никогда не были прописаны в данной квартире
В квартире проживала семья из пяти человек, мама, отец, два сына и дочь. Квартира в найме. Дети прописали своих детей. Решили приватизировать квартиру и все выписались,осталась прописана мать, отец умер. Один прописанный ребенок совершеннолетний написал отказ от приватизации, а два других будут участвовать. Теперь администрация настаивает на том, что другие дети сыновей и дочери тоже должны либо участвовать,либо согласие опеки .но они же никогда не были прописаны в данной квартире. Так ли это?
, вопрос №4851111, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.10.2025