Здравствуйте, собираюсь купить дом площадью 70 м2 под материнский капитал на четверых человек подойдёт ли он на по решению комиссии , сколько квадратов нужно для одного
, вопрос №4852460, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день
Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация.
В муниципальной квартире.
В муниципальной квартире, прописаны я и двое моих детей( несовершеннолетних),+ брат по папиной линии.
Имеет право брат водить в квартиру без моего согласия, своих друзей, родственников и прочих людей?
Я хочу начать раздел имущества,отец и бабушка умерли кто был тут прописаны.
Бабушка была главным квартиросъёмщик ( по договору социального найма)
Скажите пожалуйста,какие у меня могут быть действия? Насколько больше у меня сейчас прав учитывая что дети тут мои прописаны.
Как мне осуществить приватизацию, без согласия брата, какие вообще у меня шансы на раздел имущества?
, вопрос №4852102, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В квартире проживала семья из пяти человек, мама, отец, два сына и дочь. Квартира в найме. Дети прописали своих детей. Решили приватизировать квартиру и все выписались,осталась прописана мать, отец умер.
Один прописанный ребенок совершеннолетний написал отказ от приватизации, а два других будут участвовать.
Теперь администрация настаивает на том, что другие дети сыновей и дочери тоже должны либо участвовать,либо согласие опеки .но они же никогда не были прописаны в данной квартире. Так ли это?
, вопрос №4851111, Анна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.