Подскажите, сможете ли с помочь с этим вопросом?

Мне необходима юридическая консультация по вопросу помощи в решении вопроса мошеннических кредитов

Очень кратко кейс.

- На мою жену два года назад мошенники взяли несколько кредитов, часть из которых нам удалось самостоятельно оспорить

- Остался один на небольшую сумму (25к рублей), который застрял в кредитной истории и тем же путем через отменить его не получается (через Роскомнадзор + банк россии).

- Около месяца назад пришло уведомление о том, что ФССП заблокировал часть суммы на банковском счете, поэтому мы активно вернулись к решению этой проблемы

Хотел проконсультироваться с вами про то как правильно подойти к вопросу на данном этапе. Подскажите, сможете ли с помочь с этим вопросом?

, Даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут