Там мне выслали саму доверенность и сказали что сейчас сюда подключится следователь и опросит меня
Мне 17 лет. Связался РКН и рассказали что меня взломали аккаунт на госуслугах, а после оформили доверенность на меня , сначала звонили по номеру а потом попросили перейти в джит туми. Там мне выслали саму доверенность и сказали что сейчас сюда подключится следователь и опросит меня. Когда он подключился и начал меня допрашивать я спросила могу ли я рассказать об этом моим родителям на что я получила отрицательный ответ. Теперь я сижу в страхе так как мне сказали что я пока прохожу по статье.
, Анна, г. Москва
Татьяна Магнитова
Добрый день! Вы столкнулись с мошенниками. Вам надо как можно скорее проинформировать следственные органы, подав заявление.