А могут разделить их на ее и на нас сестрой?

Все равно не пойму почему все выплаты пологаються удочеренной дочери за погибшего брата? А могут разделить их на ее и на нас сестрой?

, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

на нас сестрой

Если есть ребенок (любого возраста), в том числе удочеренный, право на выплаты полагаются только такому ребенку. Братья и сестры могут получить выплату только при отсутствии других близких родственников. Такие правила.