А могут разделить их на ее и на нас сестрой?
Все равно не пойму почему все выплаты пологаються удочеренной дочери за погибшего брата? А могут разделить их на ее и на нас сестрой?
, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
на нас сестрой
Если есть ребенок (любого возраста), в том числе удочеренный, право на выплаты полагаются только такому ребенку. Братья и сестры могут получить выплату только при отсутствии других близких родственников. Такие правила.