Куда обратиться, чтобы получить выплату?
Здравствуйте. Я являюсь пенсионером МО. Мне пятый месяц не выплачивают ЕДК по ВВЗ. Куда обратиться, чтобы получить выплату ?
Для решения вопроса о невыплате ЕДК по ВВЗ вам следует обратиться в Социальный фонд России (СФР).
В соответствии с законодательством, СФР осуществляет контроль за своевременным поступлением и выплатой различных пособий и пенсий. Если вы не получаете ЕДК по ВВЗ в течение пяти месяцев, это является основанием для обращения в территориальный орган СФР.
Вы можете подать заявление о перерасчете и выплате причитающихся средств. Обращение может быть подано:
Лично в территориальный орган СФР.
Посредством почтовой связи.
Через многофункциональный центр (МФЦ).
В форме электронного документа через Единый портал государственных услуг или сайт СФР.
Поставьте плюсик пожалуйста.