Здравствуйте У меня есть дедушка хочу вступить в долю у деда есть родная сестра у меня отец умер это сын деда у меня есть родная сестра кому переходит наследство?
Здравствуйте
У меня есть дедушка хочу вступить в долю у деда есть родная сестра у меня отец умер это сын деда у меня есть родная сестра кому переходит наследство?
, максим, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если доля принадлежала деду, то после его смерти вы вправе наследовать его долю вместе с сестрой (в равных долях).
Родная сестра деда в наследовании не участвует.