Здравствуйте у миня дырчатый перелом левой лопатки слепое непроникающее ранение головы теменной области к кокому ронению оно относица и какие выплоты положоны

, Иосиф, г. Санкт-Петербург
Светлана Скороварова
Юрист, г. Брянск

Окончательную степень тяжести вреда здоровью определяет только судебно-медицинская экспертиза (СМЭ). В совокупности такие ранения с высокой вероятностью будут квалифицированы экспертизой как тяжкий вред здоровью, особенно если они повлекли за собой значительную и стойкую утрату трудоспособности.

какие выплоты положоны

 ответ на него полностью зависит от обстоятельств, при которых Вы получили ранение.