Имеют ли ценность акции купленные на заводе в 2007 году, если да то куда их можно сдать

Имеют ли ценность акции купленные на заводе в 2007 году, если да то куда их можно сдать.

, Наталья, Алчевск
Виталий Иванович Салиенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Акции, купленные на заводе в 2007 году, сохраняют ценность, если они не были аннулированы или признаны недействительными. Их можно предъявить для учета и обмена в депозитарии или у эмитента акций (завода или компании), либо обратиться в организацию, управляющую реестром акционеров. Важно уточнить статус акций и их возможность предъявления к обмену или продаже. При необходимости могу помочь с подготовкой документов и консультацией. Ваши оценка и отзыв важны для меня.