Через несколько дней данную автомагнитолу у нее изъяли работники полиции
К Матрешкиной, которая работала в киоске по трудовому договору подошёл подросток лет 12-13 и предложил обменять японского производства автомагнитолу без документов на спиртное. Через несколько дней данную автомагнитолу у нее изъяли работники полиции. Матрешкина предъявила иск к родителям подростка о возмещении ущерба. Будет ли удовлетворен иск?
, Алёна, г. Волгоград