Устраиваюсь в идпс Ввк цпд полиграф пройден Категория а Согласование ездили В самом конце отдел кадров
Устраиваюсь в идпс
Ввк цпд полиграф пройден
Категория а
Согласование ездили
В самом конце отдел кадров сказал что не может взять на эту должность и.к образование не подходит на офицерскую должность , сейчас поступил заочно (юриспруденция ) могут ли взять меня обратно либо устроиться сначало в ППС после уже перевод на оснований справки в колледжа ?
, Дима, г. Уфа