Мне сегодня здравствуйте позвонила женщина от лица Тамары Глоба предложила купить амулет алгиз за 100000рублей
Здравствуйте Михаил Владимирович
Если вы не хотите можете не покупать.
Если это мошенники можно обратиться в полицию.
Здравствуйте Михаил Владимирович!
Предложение купить амулет от имени Тамары Глобы, является мошенничеством. Тамара Глоба известный астролог, она не занимается изготовлением и продажей амулетов. В своих публикациях Тамара Глоба неоднократно предупреждала о мошенниках, которые продают амулеты от ее имени и призывала не верить мошенникам.
Телефонные мошенники часто используют имена известных личностей, выдают себя за них, вводят в заблуждение и выманивают деньги у доверчивых людей.
Не переводите им деньги, не сообщайте никакой личной информации, а лучше заблокируйте их номер.