Мне сегодня здравствуйте позвонила женщина от лица Тамары Глоба предложила купить амулет алгиз за 100000рублей

, Михаил Владимирович Гиренко, г. Краснодар
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Михаил Владимирович

Если вы не хотите  можете не покупать.

Если это мошенники можно обратиться в полицию.

Нина Каралаш
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте Михаил Владимирович!

Предложение купить амулет от имени Тамары Глобы, является мошенничеством. Тамара Глоба известный астролог, она не занимается изготовлением и продажей амулетов. В своих публикациях Тамара Глоба неоднократно предупреждала о мошенниках, которые продают амулеты от ее имени и призывала не верить мошенникам.

Телефонные мошенники часто используют имена известных личностей, выдают себя за них, вводят в заблуждение и выманивают деньги у доверчивых людей.

Не переводите им деньги, не сообщайте никакой личной информации, а лучше заблокируйте их номер.