Приобрела на валберис тор корсет, обычный топ который держится на груди, пишет что не возвратный товар, так как это корсет

Приобрела на валберис тор корсет, обычный топ который держится на груди, пишет что не возвратный товар, так как это корсет. Но он по внешнему признакам не выглядит как корсет !

, Аннушка, г. Москва
Виталий Иванович Салиенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Согласно ст. 26 Закона «О защите прав потребителей», возвращать нельзя только товары личной гигиены и нижнее белье, если иное не установлено законом или договором. Корсет может относиться к таким товарам, но если ваш топ не является корсетом по своему назначению и внешнему виду, вы имеете право на возврат. Рекомендуется обратиться к продавцу с заявлением о возврате. При необходимости помогу с составлением документов и участием в суде.