Здравствуйте, я после 9 класса поступил в техникум на специальнось где учатся 4 года, мне выдали справку что
Здравствуйте, я после 9 класса поступил в техникум на специальнось где учатся 4 года, мне выдали справку что конечная дата обучения в техникуме 2026 год, после 2 курса я перевелся в том же техникуме на другую специальность где учатся 3 года, и окончил техникум до 18 лет, и вот я поступил в вуз, привез справку с вуза в военкомат мне сказали что я подлежу призыву так как техникум не уведомил военкомат об переводе, есть ли у меня право на отсрочку?
, Георгий, г. Донецк