Я зарегистрирована в муниципальном жилье с детства, я там не проживаю 20 лет, там живет моя сестра с сыном и его
Я зарегистрирована в муниципальном жилье с детства, я там не проживаю 20 лет, там живет моя сестра с сыном и его семьей все это время они не не зарегистрированы по месту проживания и не оплачивают ЖКХ, налог. Я, это все время проживала в купленном частном доме, потом дом продала дочери своей и проживала с ней. Я не выписывалась, только из за того, чтобы их не выгнали из квартиры, теперь хочу выписаться, потому что мне предъявили долг за неуплату ЖКХ, как мне доказать, что я не проживала по месту регистрации, а жила по месту фактического пребывания и снять с себя долги.
Долги придется оплатить, по крайней мере за последние три года. То, что Вы не проживали в данном жилом помещении, не освобождает вас от оплаты коммунальных услуг и содержания данного жилья.