У меня долг по али3если выйду замуж могут ли пристава арестовать имущество и счета мужа
, Юлия, г. Краснодар
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Юлия!
Если у вас долг по алиментам, то это только ваш долг и могут арестовать тоьер ваше имущество и счета, наличие брака не означает, что возможен арест вашего мужа по вашим долгам.
Это возможно при банкротстве. Но если вы пока его не планируете, то не арестуют.