Имею ли я право на долю в квартире по завещанию мамы, если там прописан только брат
Здравствуйте! Прокунсультируйте пожалуйста по вопросу завещания.
Мама нап нас с братом сделала завещания, на квартиру, брат прописан в этой квартире, я нет.
Имею ли право я на квадраты в этой квартире?
, Андрей, г. Бердск
Спасибо!!!
И еще вопрос, без меня брат сможет продать жилье, так как отношения не особо хорошие)
Если примете наследство, то он сможет продать только свою долю, предварительно преложив Вам выкупить ее.