Подскажите пожалуйста куда обратиться?
Здравствуйте! Мой брат военнослужащему по контракту, пришли не все выплаты в сентябре. Подскажите пожалуйста куда обратиться? В личном кабинете все выплаты стоят перечисленными а на карту не пришли
, Ирина, г. Нижний Новгород
Виктория Грейдина
Здравствуйте.
В первую очередь необходимо обратиться в Единый расчетный центр (ЕРЦ) Минобороны России>> по телефону 8(800) 737-77-37 или через его личный кабинет, чтобы уточнить статус выплат, а также подать рапорт командиру подразделения. В случае необходимости можно подать жалобу через раздел для военных и их родственников на портале «Госуслуги» или обратиться в военную прокуратуру.
Попробуйте написать обращение через электронную почту ЕРЦ: erc@mil.ru или через личный кабинет военнослужащего на сайте Минобороны.
Спасибо