Интересовались у этих банков есть ли у меня счета - карты в этих банках?

В госУслугах ...что это значит? Интересовались у этих банков есть ли у меня счета - карты в этих банках?

  • Screenshot_20251004_130632
    .jpg
, Светлана, г. Москва
Кристина Субботина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если логин/пароль от Госуслуг стали известны кому-либо, кроме Вас, рекомендую сменить пароль от госуслуг, электронной почты. Не следует диктовать по телефону кому-либо (даже знакомым) код из смс сообщений. Если Вы увидите оформленные на Вас кредиты, которые лично вы не оформляли, то следует обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас мошеннических действий неизвестными лицами. Указанные Вами сведения относятся к банковской тайне, и доступ к ним может быть получен с Вашего согласия либо по запросу органов государственной власти (правоохранители, фссп).