Подрядчик) договорились о проведении ремонтных работ в офисе Заказчика

Составьте проект договора подряда на основе описанных условий.

ООО «Модери» (Заказчик) и ИП Петров А.В. (Подрядчик) договорились о

проведении ремонтных работ в офисе Заказчика. Стороны обменялись электронными

письмами, в которых согласовали объем работ (демонтаж старых перегородок, монтаж

новых, покраска стен), сроки (30 дней) и цену (600 000 руб.). Однако письменный договор

в едином документе подписан не был. Через 10 дней Подрядчик приступил к работе, но

Заказчик отказался оплачивать выполненные работы, ссылаясь на отсутствие договора.

, Карина, г. Москва
Елена Усольцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Решение задачек, составление документов — это платная услуга. Пишите в чат