И вот я бы хотел как то списаться в запас или на альтернативную службу, как мне это сделать?

Здравствуйте в общем у меня такая проблема: я пошел на СВО из МЛС в 2023году, по окончанию 6 месяцев службы нас попросили подписать контракт прямо с зоны СВО, я подписал контракт, никаких мед осмотров и прочего не было и вот я служу. Выдали новый военный билет с категорией А. Но на срочную службу в свое время меня не взяли так как у меня хроническое заболевание Бронхиальная Астма и от военкомата я проходил обследование где выставили категорию В ограниченно годен, но этот военный билет был утерян в тюрьме скажем так. И сейчас находясь постоянно под землей астма спрогрессировала и у меня приступы каждый день. И вот я бы хотел как то списаться в запас или на альтернативную службу, как мне это сделать?

, Артем, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут