Можете помочь пожалуйста отца 3 месяц нету переживаю я как сам сын который на сво, что мне делать

Можете помочь пожалуйста отца 3 месяц нету переживаю я как сам сын который на сво , что мне делать

, Тимур, г. Москва
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

нету переживаю я как сам сын который на сво, что мне делать

Можете уточнить, обращались в воинскую часть с просьбой об уточнении его статуса и местонахождения?

Тимур
Клиент, г. Москва
Уточняли!
Тимур
Клиент, г. Москва
И документ официальный приходил что мой отец без вести пропавший