Должны ли мы полностью делать ремонт или выплачивается только деньги на ремонт, конкретно залитого участка, а на всей кухни
16:37
Здравствуйте, сосед снизу требует полностью отремонтировать/переклеить кухню, после того, как затопили пару квадратов в одном углу. Должны ли мы полностью делать ремонт или выплачивается только деньги на ремонт, конкретно залитого участка, а на всей кухни.
, Екатерина, г. Иркутск
Владимир Кутейников
выплачивать деньги в Вашем случае нужно только на основании оценки причиненного ущерба. Если Вы не согласны с размером ущерба в суде можно ходатайствовать о проведении судебной экспертизы оценки ущерба