Необходима судебная практика, где указаны стороны и положительный результат
Добрый день! Есть иск, суть:
Признание родителя недостойным права на выплаты в связи с гибелью участника СВО.
, Анна, г. Москва
При определении права на такие выплаты необходимо оценивать в совокупности отношение между погибшим военнослужащим и родителем, их эмоциональную связь, степень участия родителя в жизни ребенка, его поддержка итп
Примеры
(Определение ВС РФ от 09.12.2024 N 58-КГ24-11-К9)
(Определение ВС РФ от 01.07.2024 N 56-КГ24-6-К9)
(Определение Первого кассационного суда общею юрисдикции от 20.01.2025 N 88-1796/2025 )
Так же см. вложение