И что это вообще такое Что делать?
Здравствуйте
Такая проблема
У супруги во владении машина 5 лет 11 месяцев
Тут хотим продать машину
Сделали отчет автотеки
И оказывается что машина проходит в арбитражном суде о каком то банкротстве
Наших фамилий не где не фигурирует.
Дело в определении якобы с 2020 года
Как нам быть ?
Куда обратится ?
И что это вообще такое
Что делать ?
, Сергей, г. Сочи
Лев Маркаров
Здравствуйте! Если автомобиль фигурирует в деле о банкротстве, то это может привести к тому, что его у Вас заберут. Вполне возможно, что сделку по его купле-продаже оспаривают. Если Вам нужна консультация и юридическая помощь, пишите, звоните. Защитим Ваше имущество. 8 996 595 56 74