Банк требует предоставить документы о праве собственности до конца октября иначе будут неустойки, но застройщик еще не отдал ключи, хотя должен был отдать еще как 6 месяцев назад
Здравствуйте! Банк требует предоставить документы о праве собственности до конца октября иначе будут неустойки , но застройщик еще не отдал ключи , хотя должен был отдать еще как 6 месяцев назад . Что делать подскажите ?
, Никита, г. Сочи