Нужно ли платить долг Сбера умершего отца и какие действия ждать от банка
Пришел долг от Сбера на покойного отца.Квартиру забрал по наследству(в полной собственности) и подарил с переоформлением на маму.На мне больше не числится никакого имущества,вопрос такой:Какие действия можно ожидать с их стороны и должен ли я выплачивать эти деньги если я их даже не видел?