Здравствуйте, при подаче заявления в суд о разводе может ли присутствовать только одна сторона?
Здравствуйте,при подаче заявления в суд о разводе может ли присутствовать только одна сторона ?
, Дарья, г. Хабаровск
Анастасия Либда
Здравствуйте.
Заявление подать один из супругов. Второй супруг может даже не знать об этом на момент подачи.
Суд принимает заявление, назначает заседание и уведомляет вторую сторону официальной повесткой.