Я сказал что сделал сам для личного пользования, но по факту я купил что делать?
Состою на учете у нарколога, задержали с 50 граммами гашишного масла, ранее привлекался к уголовной ответственности по ст 228 часть 1 дали штраф и лечение у нарколога, но лечиться я не пошёл, есть ребенок на еждивении, женат. Я сказал что сделал сам для личного пользования, но по факту я купил что делать?
Здравствуйте, а штраф, который вам назначили в качестве наказания вы выплатили? Если оплатили, то судимость погашается по истечении 1 года с момента выплаты штрафа.Соответственно юридически вы будете не судим, и уже по новому совершенному преступлению вам дадут либо условно либо также штраф. Я так понимаю сейчас возбудили уголовное дело в отношении вас? В любом случае если штраф вами выплачен, год прошел после выплаты, то однозначно лишения свободы не будет