Мужа с не отпускают домой в отпуск по болезни, есть заключение ВВК
Здравствуйте! Мужа с не отпускают домой в отпуск по болезни, есть заключение ВВК.
- IMG_20250929_123047.jpg
В силу ст. 31 Положения о порядке прохождения военной службы (Указ Президента РФ N 1237)
Отпуск по болезни предоставляется военнослужащему на основании заключения военно-врачебной комиссии в соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе. Муж ранее был заключенным?
Здравствуйте, Анна!
Если он заключал контракт с гражданки, то это неправомерно и есть смысл обжалования
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.