Какое есть быстрое решение воздействия?

Есть выполненный тендер по 44-ФЗ. Есть сотрудник со стороны заказчика, от которого зависит подписание акта выполненных работ. Она не идёт на контакт. На почту не отвечает, звонки блокирует. Какое есть быстрое решение воздействия?

, Татьяна, г. Иркутск

Здравствуйте, Татьяна.

Приемка результатов отдельного этапа исполнения контракта, а также поставленного товара, выполненной работы или оказанной услуги осуществляется в порядке и в сроки, которые установлены контрактом (п. 7 ст. 94 44-ФЗ).

Направьте Заказчику уведомление о готовности выполненных работ официальным письмом.

Для более подробного ответа, мне необходимо ознакомиться с контрактом.