На госуслуги пришло сообщение о необходимости оплаты госпошлины по суду общей орисдикции, что это
На госуслуги пришло сообщение о необходимости оплаты госпошлины по суду общей орисдикции,что это
, Татьяна, г. Москва
Заира Идрисова
Татьяна, добрый вечер.
это означает, что суд вынес решение, и с Вас, как с проигравшей стороны, взыскали госпошлину.
Зайдите на официальный сайт этого суда, в раздел «судебное делопроизводство», вбейте свои ФИО, либо номер дела, который указан в извещении и найдете дело, по которому, по всей видимости, Вас привлекли