Здравствуйте выграл в розыгрыше 180т рублей далее организатор конкурса написал что заморозили транзакцию и
Здравствуйте выграл в розыгрыше 180т рублей далее организатор конкурса написал что заморозили транзакцию и что бы ее разморозить нужно оплатить налог в виде 3600 рублей и ему так же нужно оплатить 7200 это правда или же это мошеники?
, степа, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Вы столкнулись с мошенниками. ст. 159 УК РФ.
Вам не следует перечислять им деньги, прекратите с ними общение и переписку. Выигранные средства Вам никто не перечислит. Как только Вы перечислите им средства, они заблокируют Ваш номер, либо будут требовать перечисления денег в их адрес до бесконечности, выдумывая всякие причины.