Здравствуйте, не могу вывести деньги с биржи.столько вложила денег, а результата нет.говорят, что завтра

Здравствуйте,не могу вывести деньги с биржи.столько вложила денег,а результата нет.говорят,что завтра деньги поступят на карту,им нужна нотариальная подпись,чтобы я могла их спокойно получить и не было проблем с налоговой и органами власти.это правда?

, Лидия, г. Краснодар
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Лтлия

Это распространенная мошенническая схема вы можете написать заявление в полицию