Здравствуйте, я хотела бы спросить, может ли мне грозить реальный срок, я уже Судима до этого четыре раза по
Здравствуйте,я хотела бы спросить ,может ли мне грозить реальный срок ,я уже Судима до этого четыре раза по статье 158 части первой,а последний раз был недавно,дали год условно ,а пока шло это делопроизводство,образовался ещё один эпизод ,из за которого,я сейчас переживаю ,могут ли мне сейчас дать реальный срок?
, Наталья, г. Казань