Что должна делать воинская часть для его поиска?
Здравствуйте.
Мой сын пропал без вести на сво . Что должна делать воинская часть для его поиска ?
Из представленной информации не ясно, какие именно меры обязана предпринять воинская часть при пропаже военнослужащего на специальной военной операции. Если ваш сын числится пропавшим без вести, вы можете принять следующие шаги:
Связаться с командованием части: Обратитесь к командиру подразделения вашего сына, чтобы узнать подробности произошедшего и выяснить, какие мероприятия уже были проведены для установления местонахождения.
2Обратиться в правоохранительные органы: Напишите заявление в полицию о пропаже человека, приложив фотографии и всю известную вам информацию о последних контактах и действиях вашего сына перед исчезновением. Поддерживать связь с родственниками и друзьями: Возможно, кто-то располагает информацией, которой еще нет у вас. Получить консультацию мою: Я помогу разобраться в юридических аспектах ситуации и подскажет дальнейшие действия. Для уточнения подробностей и получения конкретных рекомендаций обратитесь в соответствующую воинскую часть или юридические инстанции.