Скажите пожалуйста, если гражданин РБ получил в России гражданство, является студентом университета, стоит на учете в военкомате, а РБ завела на него уголовное дело, что он не отслужил в армии РБ
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, если гражданин РБ получил в России гражданство, является студентом университета, стоит на учете в военкомате, а РБ завела на него уголовное дело, что он не отслужил в армии РБ. Сделала запрос в РФ. Парня вызывали в СК, опросили его и сказали, что в России к нему нет вопросов. Но РБ так просто не отстанет и будет требовать, что бы человека выдали, так как для них он является гражданин РБ. Как поступит РФ, может выдать уже своего гражданина или РФ ни при каких обстоятельствах своих граждан не выдает? Спасибо.